Поставка фруктов
Начальная цена253 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328076
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУДО КЦ, ДОМ ЮНАРМИИ, ГАУДО "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР "ДОМ ЮНАРМИИ"
ИНН-КПП
4205188600 - 420501001
ОГРН
1094205020964
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, г Кемерово, пр-кт Ленина, дом 70
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, Промышленновский муниципальный округ, пос. Плотниково, ул. Полевая, 1Б
Контакты
Силин П. Ю., +7 (961) 7093322, pavel_silin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 800 Килограмм | - | - |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | - | - |