Поставка овощей свежих очищенных в вакуумной упаковке

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328097 опубликован 27.08.2026, 13:58 в ЕИС
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328097
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, УРГЭУ

ИНН-КПП
6661003675 - 667101001
ОГРН
1026605233753
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, стр. 62/45, дом 62/45
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, Д.62/45

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 марта/Народной Воли, д. 62/45, Комбинат питания, 1 этаж
Контакты
Незаметтирова А. Г., +7 (343) 2831181, ogz@usue.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
-100 ₽-
2
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
-100 ₽-
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
-100 ₽-
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
-100 ₽-
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
-100 ₽-
6
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
-116,67 ₽-
7
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
-316,67 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения