Поставка ГСМ (бензин, дизельное топливо) в с.Бай-Хаак, для нужд АО "Россети Сибирь Тываэнерго" № 26.2-11/3.2-0028, № 26.2-11/7.2-0020
Начальная цена2 367 407,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616328106
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
22.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ СИБИРЬ ТЫВАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1701029232 - 170101001
ОГРН
1021700509566
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667000, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Рабочая, д. 4, дом 4
Местонахождение
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Золотухина В. А., +7 (39422) 98443, ZolotuhinaVA@tv.rosseti-sib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 Условная единица | - | - |