на право заключения договора на выполнение работ по «Капитальному ремонту КВЛ 6кВ от силового трансформатора 10/6 кВ до РУ-6 кВ РП-115 по адресу: г. Красноярск, о. Татышев, 1, стр. 6» для нужд ООО «КрасКом» (Закупка №257-2026-КрасКом).
Начальная цена706 953,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328136
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАСКОМ"
ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Филоненко А. А., 391 2528729, FilonenkoAA@sibgenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по «Капитальному ремонту КВЛ 6кВ от силового трансформатора 10/6 кВ до РУ-6 кВ РП-115 по адресу: г. Красноярск, о. Татышев, 1, стр. 6» 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 706 953,12 ₽ | 706 953,12 ₽ |