Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников Филиала МГУ в г. Севастополе в 2026-2028 году () (223.ЗКЭФ.3376; Id 90889)
Начальная цена1 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Ценовое_предложение_участника_.xlsx2649504_проект_договора_на_оказание_услуг_223.rtf223_Документация__Извещение__часть_2__не_МСП__в_редакции_от_01.09.2026.rtfНМЦ_2635719_90889_НМЦД_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.doc2649500_223_Документация__Извещение__часть_1__не_МСП_.rtf223_ИД_90889_Изменения_Управление_сроки_закупки_от_01.09.2026.docxТЗ_2627116_90889_Техническое_задание__Медосмотр_2026_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328155
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, город Севастополь, улица Героев Севастополя, здание 7, Российская Федерация, город Федерального значения Севастополь (исключая села и посел-ки). Медицинские осмотры работников проводятся на территории Исполнителя (медицинской организации)
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр (Раздел VI п. 25 - мужчины) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 150 ₽ | - |
| 2 | Периодический медицинский осмотр (Раздел VI п. 25 - Женщины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | 4 250 ₽ | - |
| 3 | Периодический медицинский осмотр (Раздел VI п. 25 - Женщины после 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | 5 049,99 ₽ | - |
| 4 | Периодический медицинский осмотр (Раздел VI п.9 – Мужчины) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | 3 500 ₽ | - |
| 5 | Периодический медицинский осмотр (Раздел VI п.18.1, п.25 – мужчины) (водители) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | 3 500 ₽ | - |
| 6 | Предварительный медицинский осмотр (Раздел VI п.9 – Мужчины) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | 3 500 ₽ | - |
| 7 | Предварительный медицинский осмотр (Раздел VI п.18.1, п.25 – мужчины) (водители) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | 4 200 ₽ | - |
| 8 | Предварительный медицинский осмотр (Раздел VI п. 25 - Женщины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | 4 850 ₽ | - |
| 9 | Предварительный медицинский осмотр (Раздел VI п. 25 – Мужчины) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | 4 050 ₽ | - |
| 10 | Предварительный медицинский осмотр (Раздел VI п. 25 – Женщины после 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | - | 5 750 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения