Поставка размольного стакана из оксида циркония
Начальная цена220 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328168
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИХТТ УРО РАН
ИНН-КПП
6660008769 - 667001001
ОГРН
1036603481166
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620990, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, дом 91
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 91
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Лысенко А. С., 83433742632, kontrakt@ihim.uran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из циркония 24.45.30.233 Изделия из циркония | 4 Штука | 55 000 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения