Поставка метизной продукции 6
Начальная цена4 999 900 ₽
Обеспечение контракта149 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328175
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Болты и винты из черных металлов: Город Санкт-Петербург город федерального значения, Шурупы из черных металлов: Город Санкт-Петербург город федерального значения, Гайки из черных металлов: Город Санкт-Петербург город федерального значения, Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки: Город Санкт-Петербург город федерального значения, Шайбы из черных металлов: Город Санкт-Петербург город федерального значения, Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения): Город Санкт-Петербург город федерального значения, Шпонки и шплинты из черных металлов: Город Санкт-Петербург город федерального значения, Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки: Город Санкт-Петербург город федерального значения, Изделия крепежные нерезьбовые из меди: Город Санкт-Петербург город федерального значения, Изделия крепежные нерезьбовые из меди прочие, не включенные в другие группировки: Город Санкт-Петербург город федерального значения, Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки: Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Евдокимова О. С., 7 812 301 98 99 28779, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 2,82 ₽ | - |
| 2 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 288,08 ₽ | - |
| 3 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 214,25 ₽ | - |
| 4 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 287,83 ₽ | - |
| 5 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 4,71 ₽ | - |
| 6 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 3,34 ₽ | - |
| 7 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1,52 ₽ | - |
| 8 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | - | 0,22 ₽ | - |
| 9 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 280,86 ₽ | - |
| 10 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 253,27 ₽ | - |
| 11 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 281,74 ₽ | - |
| 12 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 15,25 ₽ | - |
| 13 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 17,66 ₽ | - |
| 14 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 1,74 ₽ | - |
| 15 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 210 ₽ | - |
| 16 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 200,8 ₽ | - |
| 17 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 7,55 ₽ | - |
| 18 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 4,3 ₽ | - |
| 19 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 3,61 ₽ | - |
| 20 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 33,25 ₽ | - |
| 21 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 1,42 ₽ | - |
| 22 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | - | 5,27 ₽ | - |
| 23 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | - | 506,45 ₽ | - |
| 24 | Шпонки и шплинты из черных металлов 25.94.12.130 Шпонки и шплинты из черных металлов | - | 227,92 ₽ | - |
| 25 | Изделия крепежные нерезьбовые из меди прочие, не включенные в другие группировки 25.94.13.129 Изделия крепежные нерезьбовые из меди прочие, не включенные в другие группировки | - | 2,2 ₽ | - |
| 26 | Изделия крепежные нерезьбовые из меди прочие, не включенные в другие группировки 25.94.13.129 Изделия крепежные нерезьбовые из меди прочие, не включенные в другие группировки | - | 0,35 ₽ | - |
| 27 | Изделия крепежные нерезьбовые из меди 25.94.13.120 Изделия крепежные нерезьбовые из меди | - | 1 010,81 ₽ | - |
| 28 | Шайбы из черных металлов 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | - | 1 713,69 ₽ | - |
| 29 | Шайбы из черных металлов 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | - | 157,8 ₽ | - |
| 30 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 117,03 ₽ | - |
| 31 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 25,73 ₽ | - |
| 32 | Шайбы из черных металлов 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | - | 2,46 ₽ | - |
| 33 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 720,44 ₽ | - |
| 34 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 48,72 ₽ | - |
| 35 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 723,82 ₽ | - |
| 36 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | - | 139,65 ₽ | - |
| 37 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | - | 2 747,55 ₽ | - |
| 38 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 4,77 ₽ | - |
| 39 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 9,86 ₽ | - |
| 40 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 0,46 ₽ | - |
| 41 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | - | 0,55 ₽ | - |
| 42 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | - | 4 381,24 ₽ | - |
| 43 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 0,84 ₽ | - |
| 44 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 326,22 ₽ | - |
| 45 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 1,86 ₽ | - |
| 46 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 16,7 ₽ | - |
| 47 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 297,59 ₽ | - |
| 48 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 4,75 ₽ | - |
| 49 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 282,16 ₽ | - |
| 50 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | - | 281,95 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения