Оказание услуг по предоставлению сервиса защиты веб-приложений WAF
Начальная цена5 233 800 ₽
Обеспечение заявки104 676 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328185
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:08
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВДГБ СОФТВАРЕ"
ИНН-КПП
7715547235 - 770601001
ОГРН
1047796958505
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
d.rumyantsev@vdgb.ru
Местонахождение
119180, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Д. 2, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Никишаев А. Е., +8 (495) 9279627, доб.: 45, a.nikishaev@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 5 233 800 ₽ | 5 233 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения