оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена349 371,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328221
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6434014423 - 643401001
ОГРН
1136432000980
ОКАТО
63246551000
Почтовый адрес
412170, Россия, Саратовская область, р.п. Татищево, ул. Крупской, д.17б
Местонахождение
412170, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАТИЩЕВСКИЙ, УЛ. КРУПСКОЙ, РП. ТАТИЩЕВО, Д. 17Б
Место поставки и контакты
Место поставки
412170, Российская Федерация, Саратовская обл., Татищевский р-н, рп. Татищево, ул. Крупской, 17б, ОКАТО: 63246551000
Контакты
Зиновьева Е. Е., 78455842599, kcson-tat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 349 371,67 ₽ | 349 371,67 ₽ |