Поставка продуктов питания (ягоды и овощи свежемороженые)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328238 опубликован 27.08.2026, 16:23 в ЕИС
Начальная цена185 796 ₽
Обеспечение контракта9 289,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328238
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ККБСМП

ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
650991, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22 (пищеблок).
Контакты
Унжакова С. В., 73842465236, okbsmp.dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
30 Килограмм--
2
Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
30 Килограмм--
3
Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
10 Килограмм--
4
Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
180 Килограмм--
5
Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
60 Килограмм--
6
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
50 Килограмм--
7
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10 Килограмм--
8
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
140 Килограмм--