Оказание услуг по поставке и внедрению средств защиты информации для обеспечения безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных

Запрос котировок в электронной форме № 32616328247 опубликован 27.08.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена87 974 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328247
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

ИНН-КПП
6612002358 - 661201001
ОГРН
1026600936746
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
623428, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Ленина, дом 6
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, д. 6
Контакты
Хапикова Раися Салиховна, 83439317215, kurtyur@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
152DOC тариф "Расширенный" (лицензия на 12 месяцев)
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица--
2
Передача права на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
2 Условная единица--
3
Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
2 Условная единица--
4
Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client 5 for Linux
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица--
5
Сертификат ТП на ОС спец. назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы (арх. x86-64), уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), для рабочей станции, тип "Стандарт", для образования и библиот...
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
2 Условная единица--
6
Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для СЗИ Secret Net LSP
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
2 Условная единица--
7
Установка и настройка (дистанционно) средств защиты
74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы