Оказание услуг по предповерочной подготовке, поверке, профилактике (диагностике, техническому обслуживанию) средств измерений с оформлением результатов поверки на бумажном носителе для нужд «ЦЛАТИ по Псковской и Новгородской областям»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328264 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена514 036,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328264
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
ОГРН
1047800010114
ОКАТО
40263563000
Почтовый адрес
199155, г. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 24, к. 1 литера а, помещ. 14Н, дом 24, корпус 1 литера а, офис (квартира) 14Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг производится на предприятии Исполнителя
Контакты
Рудских А. Д., 7 812 3137717 125, rudskih.ad@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
2
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
3
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
4
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
5
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
6
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
7
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
8
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
7 Условная единица--
9
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
10
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
11
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица--
12
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица--
13
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
14
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
15
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
16
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
17
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
18
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
19
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
20
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
21
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
22
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица--
23
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
24
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
25
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
26
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
27
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица--
28
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
29
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
30
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица--
31
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
32
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--