поставка овощной продукции
Начальная цена890 148 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328273
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 81 "СОЛНЫШКО" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
ИНН-КПП
5321047948 - 532101001
ОГРН
1025300782550
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173009, Новгородская обл, Великий Новгород г, Псковская ул, 42/2
Местонахождение
173009, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПСКОВСКАЯ, Д. 42, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Румянцева А. В., 88162734511, dou81-velnov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 7 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 840 Килограмм | - | - |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 440 Килограмм | - | - |
| 6 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 175 Килограмм | - | - |
| 7 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 12 Килограмм | - | - |
| 8 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 800 Килограмм | - | - |