Поставка одежды специальной
Начальная цена402 268,36 ₽
Обеспечение контракта12 068,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328288
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ"
ИНН-КПП
7710002492 - 771001001
ОГРН
1037739001255
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пл. Триумфальная, д. 2, дом 2
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЛ. ТРИУМФАЛЬНАЯ, Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, площадь Триумфальная, дом 2, строение 1
Контакты
Ермолаева М. С., 74956991872252, ErmolaevaMS@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 3 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 12 Штука | - | - |
| 4 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 5 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 6 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 15 Штука | - | - |
| 7 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 8 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | - | - |
| 9 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 10 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 13 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 14 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 15 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 16 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
| 17 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 9 Штука | - | - |
| 18 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 19 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 20 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 21 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 22 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 23 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 24 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 25 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 26 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 27 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 28 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 29 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 30 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 16 Штука | - | - |
| 31 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | - | - |
| 32 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | - | - |
| 33 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
| 34 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 35 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 36 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 40 Штука | - | - |
| 37 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 38 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 39 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 40 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
| 41 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 12 Штука | - | - |
| 42 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 18 Штука | - | - |
| 43 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 8 Штука | - | - |
| 44 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму