Поставка оборудования и программного обеспечения для реализации проекта интеграции с ПАО «Россети» с обеспечением мер безопасности информационной системы по УЗ-З.
Начальная цена753 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328303
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГЭС"
ИНН-КПП
4217127144 - 540601001
ОГРН
1104217005837
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, зд. 80, офис. 627, офис (квартира) 627
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 80, ОФИС 627
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
468361, Tender@nken.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий 62 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Блоки, части и принадлежности вычислительных машин 26.20.4 Блоки, части и принадлежности вычислительных машин | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму