Поставка продуктов питания (сок)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328307 опубликован 27.08.2026, 16:33 в ЕИС
Начальная цена1 030 608,8 ₽
Обеспечение контракта51 530,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328307
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ККБСМП

ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
650991, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22 (пищеблок).
Контакты
Унжакова С. В., 73842465236, okbsmp.dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок яблочный восстановленный
10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный
6 140 Литр; кубический дециметр--
2
Сок томатный восстановленный
10.32.11.120 Сок томатный восстановленный
2 560 Литр; кубический дециметр--