№117/26 "Оказание комплекса услуг по организации и проведению Региональной программы Международного фестиваля молодежи 2026 года в г. Красноярске и поставка товара."

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328332 опубликован 27.08.2026, 16:37 в ЕИС
Начальная цена8 734 408,38 ₽
Обеспечение контракта436 720,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328332
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГАУ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

ИНН-КПП
2461025025 - 246101001
ОГРН
1022401943519
ОКАТО
04401365000
Почтовый адрес
660003, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 21, дом 21
Местонахождение
660094, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя и по месту проведения Мероприятия. Место поставки товара: г. Красноярск, ул. Академика Павлова, д.21, КГАУ «Краевой Дворец молодежи» в соответствии с п.5 настоящего Технического задания.
Контакты
Галева М. А., +260 (63) 67, zakupki@kamenka24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по созданию спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства)
90.02.11.000 Услуги по созданию спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства)
1 Человек--
2
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Человек--
3
Услуги в области исполнительских искусств
90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств
8 Человеко-час--
4
Услуги в области исполнительских искусств
90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств
6,5 Человеко-час--
5
Услуги в области исполнительских искусств
90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств
1,5 Человеко-час--
6
Услуги в области административного обслуживания комплексные
82.11.10.000 Услуги в области административного обслуживания комплексные
2 Человек--
7
Услуги экскурсионные туристические
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
2 Человек--
8
Услуги в области исполнительских искусств
90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств
4 Человек--
9
Услуги в области фото- и видеосъемки событий
74.20.23.000 Услуги в области фото- и видеосъемки событий
126 Человек в час--
10
Услуги в области фото- и видеосъемки событий
74.20.23.000 Услуги в области фото- и видеосъемки событий
126 Человеко-час--
11
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
12,5 Человеко-час--
12
Услуги в области исполнительских искусств
90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств
1 Условная единица--
13
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
40 Человек--
14
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
40 Человек--
15
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
40 Человек--
16
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
10 Человек--
17
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
40 Человек--
18
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
150 Человек--
19
Вода питьевая
36.00.11.000 Вода питьевая
1 Условная единица--
20
Услуги экскурсионные туристические
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
40 Человек--
21
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
22
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
23
Услуги экскурсионные туристические
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
1 Условная единица--
24
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
25
Услуги по организации конференций
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
2 Условная единица--
26
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
27
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица--
28
Саженцы деревьев твердолиственных пород
02.10.11.220 Саженцы деревьев твердолиственных пород
40 Штука--