Услуги по предоставлению сертификатов технической поддержки «Сервер видеоконференций «Vinteo» используемой в системе видеоконференций для нужд ГАУ РД «ЦИТ»
Начальная цена4 381 477,2 ₽
Обеспечение контракта219 073,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328336
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РД "ЦИТ"
ИНН-КПП
0571010050 - 057101001
ОГРН
1170571006638
ОКАТО
82401365000
Почтовый адрес
367018, г Махачкала, пр-кт Насрутдинова, дом 1А
Местонахождение
367018, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. МАХАЧКАЛА, ПР-КТ НАСРУТДИНОВА, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
367018, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ГОРОД МАХАЧКАЛА, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, ПР-КТ НАСРУТДИНОВА, ЗД. 1А
Контакты
Гаджиева М. Б., +7 (8722) 560306, доб.: 313, it-center@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 4 381 477,2 ₽ | 4 381 477,2 ₽ |