Поставка медицинской одежды
Начальная цена1 217 534,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328338
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦГКБ № 24"
ИНН-КПП
6664033808 - 667901001
ОГРН
1026605776922
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620085 г. Екатеринбург пер. Рижский 16
Местонахождение
620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Суханов В. В., 83433012421, sukhanovvv@cgkb24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блуза медицинская 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 56 Штука | - | - |
| 2 | Костюм медицинский для руководящего состава женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 53 Штука | - | - |
| 3 | Халат медицинский для руководящего состава женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 107 Штука | - | - |
| 4 | Костюм медицинский для руководящего состава мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 9 Штука | - | - |
| 5 | Халат медицинский для руководящего состава мужской 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 34 Штука | - | - |
| 6 | Костюм медицинский для среднего медицинского персонала женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 69 Штука | - | - |
| 7 | Халат медицинский для среднего медицинского персонала женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 141 Штука | - | - |
| 8 | Костюм медицинский для среднего медицинского персонала мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 9 | Халат медицинский для среднего медицинского персонала мужской 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Костюм медицинский для младшего медицинского персонала женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму