Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена3 089 042,12 ₽
Обеспечение контракта154 452 106 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328343
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УФАГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
ОГРН
1240200044600
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 15/1, дом 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Гайнанова Л. М., 73472321913, omts_ugs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с медными жилами ВВГнг(A)-LS 3х1,5ок(N, PE)-1000 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 081 Метр | - | - |
| 2 | Кабель силовой с медными жилами ВБШв нг Ls 4х25мк(N)-660 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 910 Метр | - | - |
| 3 | Кабель силовой с медными жилами ВБШв нг LS 4х10ок(N)-1000 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 890 Метр | - | - |
| 4 | Провод самонесущий изолированный СИП-4 4х25-0,6/1 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 400 Метр | - | - |
| 5 | Кабель силовой с медными жилами ВВГнг(A)-FRLS 3х1,5ок(N, PE)-1000 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 180 Метр | - | - |
| 6 | Кабель силовой с медными жилами ВБШв 2х16мк(N)-1000 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 278 Метр | - | - |
| 7 | Кабель контрольный КВВГ нг LS 4х1,5 27.32.13.143 Кабели контрольные | 30 Метр | - | - |
| 8 | Кабель контрольный КВВГ нг LS 10х1,5 27.32.13.143 Кабели контрольные | 2 301 Метр | - | - |
| 9 | Кабель контрольный КВВГ нг LS 14х1,5 27.32.13.143 Кабели контрольные | 165 Метр | - | - |
| 10 | Кабель контрольный КВВГ нг LS 19х1,5 27.32.13.143 Кабели контрольные | 305 Метр | - | - |
| 11 | Кабель контрольный КВВГ нг LS 7х1,5 27.32.13.143 Кабели контрольные | 90 Метр | - | - |
| 12 | Провод самонесущий изолированный СИП-4 2х16-0,6/1 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 170 Метр | - | - |
| 13 | Кабель силовой с алюминиевыми жилами АВБШв нг LS 4х16ок(N)-660 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 460 Метр | - | - |
| 14 | Кабель силовой с алюминиевыми жилами АВБШв нг LS 4х35ок(N)-660 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 20 Метр | - | - |
| 15 | Провод силовой установочный с медными жилами ПуГВ нг LS 1х10-450 Ж/З 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 5 Метр | - | - |
| 16 | Кабель силовой с медными жилами ВБШв 3х2,5 нг(А)-LS 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 59 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму