Поставка высоковольтного кабеля и комплектующих к нему
Начальная цена397 163,79 ₽
Обеспечение контракта19 858,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328348
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УФАГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
ОГРН
1240200044600
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 15/1, дом 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Гайнанова Л. М., 73472321913, omts_ugs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита для закрытия кабеля ПЗК "ОСТОРОЖНО КАБЕЛЬ" 240х480х16 23.31.10.110 Плиты керамические | 284 Штука | - | - |
| 2 | Муфта кабельная соединит. 10кВ 10СТп(тк)-3х(150-240) с болтов. Соединителями 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 Штука | - | - |
| 3 | Кабель силовой с алюминиевыми жилами АВБШв 4х25ок(N)-1000 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 405 Метр | - | - |
| 4 | Кабель силовой с алюминиевыми жилами ААБл 3х150-10000 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 160 Метр | - | - |