№ 179 поставка текстильных изделий для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА "АДЕЛИ"
Начальная цена194 831,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328350
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г.Ижевск, ул.Ленина, 108а
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 90 Штука | - | - |
| 2 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 20 Штука | - | - |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 100 Штука | - | - |
| 4 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 110 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму