Выполнение работ по проектированию и монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в административном здании отдела кадров и здании склада Калининградского управления Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" по адресу: Калининградская область, г. Пионерский, ул. Портовая, д. 1 Литера В и д. 1 Литера Ю (КУ 60-26)

Запрос котировок в электронной форме № 32616328353 опубликован 27.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена2 975 926,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328353
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
административное здание отдела кадров и здание склада Калининградского управления Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» по адресу: Калининградская область, г. Пионерский, ул. Портовая, д. 1 Литера В и д. 1 Литера Ю.
Контакты
Кирсанова М. А., +7 (4012) 362154, mkirsanova@kld.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица--
2
Работы по противопожарной защите
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Единица--