Поставку товара (спорт инвентарь)

Запрос котировок в электронной форме № 32616328355 опубликован 27.08.2026, 14:40 в ЕИС
Начальная цена1 549 388,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328355
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ЛГ МАУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ДЕЛЬФИН"

ИНН-КПП
8607115977 - 860701001
ОГРН
1098607000249
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Лангепас, ул Солнечная, дом 19, корпус а
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ЛАНГЕПАС, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Денисова Т. А., 73466928758, priemnaya.delfin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инвентарь для тенниса и бадминтона
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
500 Штука--
2
Инвентарь для тенниса и бадминтона
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
336 Штука--
3
Инвентарь для тенниса и бадминтона
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
5 Штука--
4
Инвентарь для тенниса и бадминтона
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
5 Штука--
5
Инвентарь для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
500 Штука--
6
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
16 Штука--
7
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
5 Штука--
8
Инвентарь для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
2 Штука--
9
Изделия из резиновых смесей
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
6 Штука--
10
Гемостатические средства
21.20.24.161 Гемостатические средства
8 Штука--
11
Инвентарь для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
1 Штука--
12
Костюмы купальные трикотажные или вязаные
14.19.12.130 Костюмы купальные трикотажные или вязаные
20 Штука--
13
Костюмы купальные трикотажные или вязаные
14.19.12.130 Костюмы купальные трикотажные или вязаные
35 Штука--
14
Снаряжение для водного спорта прочее
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
45 Штука--
15
Барьер легкоатлетический универсальный
32.30.14.141 Барьер легкоатлетический универсальный
10 Штука--
16
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
48 Штука--
17
Инвентарь для тенниса и бадминтона
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
50 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения