Поставка каната хлопчатобумажного и шнура полиамидного плетеного
Начальная цена598 804 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328359
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:15
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЗООПАРК"
ИНН-КПП
7453045884 - 745301001
ОГРН
1027403898708
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Труда
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, 191, ОКАТО: 75401386000
Контакты
Емельянова А. А., +7 (351) 2634356, urist@chelzoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канаты из джута или прочих лубяных текстильных волокон 13.94.11.120 Канаты из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 4 Штука | 60 380 ₽ | 241 520 ₽ |
| 2 | Канаты из джута или прочих лубяных текстильных волокон 13.94.11.120 Канаты из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 6 Штука | 41 648 ₽ | 249 888 ₽ |
| 3 | Канаты из джута или прочих лубяных текстильных волокон 13.94.11.120 Канаты из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 4 Штука | 23 560 ₽ | 94 240 ₽ |
| 4 | Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 200 Метр | 65,78 ₽ | 13 156 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима