Оказание услуг по бронированию, покупке и доставке авиа и железнодорожных билетов, бронированию гостиничных номеров и оплате проживания в гостиницах для иногородних участников и спикеров
Начальная цена2 541 998,5 ₽
Обеспечение контракта254 199,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328365
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Кирова, 86
Контакты
Меньшикова О. Б., +7 (383) 2698376, menshikova@sibsutis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 8 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 8 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 40 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 8 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 48 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 8 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 48 Условная единица | - | - |
| 8 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 6 Условная единица | - | - |
| 9 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 6 Условная единица | - | - |
| 10 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 18 Условная единица | - | - |
| 11 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 6 Условная единица | - | - |
| 12 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 18 Условная единица | - | - |
| 13 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 6 Условная единица | - | - |
| 14 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 18 Условная единица | - | - |
| 15 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 2 Условная единица | - | - |
| 16 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 4 Условная единица | - | - |