поставку аммиака водного технического для нужд филиала «Саратовский» ПАО«Т Плюс» (4578719)
Начальная цена1 148 546,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616328366
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
13.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Крылова С. Н., +7 (8452) 986797, Svetlana.Krylova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АММИАК ВОДНЫЙ СОДЕРЖАНИЕ ОСНОВНОГО ВЕЩЕСТВА 25%; ТЕХНИЧЕСКИЙ 20.15.10.139 Аммиак прочий | 30 310,1 Килограмм | 37,89 ₽ | 1 148 546,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму