Изделия медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 32616328372 опубликован 27.08.2026, 14:43 в ЕИС
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328372
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ТАВДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6676002804 - 667601001
ОГРН
1146676000360
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623957, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Лермонтова, д. 110, дом 110
Местонахождение
623957, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВДИНСКИЙ, Г.. ТАВДА, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 110

Место поставки и контакты

Место поставки
623957, Свердловская область, г. Тавда, ул. Лермонтова,110, ГАУЗ СО «Тавдинская центральная районная больница»
Контакты
Браславец Ж. В., 79533872663, zhannabrs@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-15,94 ₽-
2
Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-2,46 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму