капитальный ремонт Бишиндинской насосной станции (Замена насосного агрегата (агрегат №2)) в здании насосной станции, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, м.р-н Туймазинский, с.п. Верхнебишиндинский сельсовет, с Новые Бишинды, ул Центральная, з/у 85Б

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616328387 опубликован 27.08.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена2 573 348,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328387
Публикация
27.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "ВОДОКАНАЛ Г.ТУЙМАЗЫ"

ИНН-КПП
0269036490 - 026901001
ОГРН
1130280017922
ОКАТО
80450000000
Почтовый адрес
452754, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Советская, 2Б
Местонахождение
452752, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ТУЙМАЗИНСКИЙ, Г.. ТУЙМАЗЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Булатов Р. М., 83478221975, tkvk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных станций
42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с...
1 Условная единица2 573 348,57 ₽2 573 348,57 ₽