Капитальный ремонт водопровода по адресу г.Туймазы, ул.Гафурова от д.97 до д.107

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616328390 опубликован 27.08.2026, 14:46 в ЕИС
Начальная цена1 992 970,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328390
Публикация
27.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "ВОДОКАНАЛ Г.ТУЙМАЗЫ"

ИНН-КПП
0269036490 - 026901001
ОГРН
1130280017922
ОКАТО
80450000000
Почтовый адрес
452754, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Советская, 2Б
Местонахождение
452752, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ТУЙМАЗИНСКИЙ, Г.. ТУЙМАЗЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Булатов Р. М., 83478221975, tkvk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица1 992 970,51 ₽1 992 970,51 ₽