поставка фруктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328394 опубликован 27.08.2026, 12:46 в ЕИС
Начальная цена273 032 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328394
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МАДОУ № 81 "СОЛНЫШКО" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА

ИНН-КПП
5321047948 - 532101001
ОГРН
1025300782550
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173009, Новгородская обл, Великий Новгород г, Псковская ул, 42/2
Местонахождение
173009, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПСКОВСКАЯ, Д. 42, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Румянцева А. В., 88162734511, dou81-velnov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 300 Килограмм--
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
1 040 Килограмм--
3
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
32 Килограмм--