Поставка сывороток

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328408 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328408
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "РЕВДИНСКАЯ ГБ", ГАУЗ СО "РГБ"

ИНН-КПП
6684011200 - 668401001
ОГРН
1136684005920
ОКАТО
65484000000
Почтовый адрес
623286, обл. Свердловская, г. Ревда, ул. Олега Кошевого, влд. 4, стр. 2, дом 4, корпус 2
Местонахождение
623286, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕВДА, УЛ ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Андреева О. Г., 83439750456, rvgb-it@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыворотка диагностическая шигеллезная сухая поливалентная Зонне, Флекснера I-VI для реакции агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-9 486,84 ₽-
2
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-5 723,9 ₽-
3
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинаци
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-5 751,67 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения