Комплексное обследование и освидетельствование портового гидротехнического сооружения с составлением пополняемой части паспорта Причала №7
Начальная цена1 247 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328419
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОРТОВЫЙ ЭЛЕВАТОР"
ИНН-КПП
3908003065 - 390601001
ОГРН
1023901861180
ОКАТО
27401365000
Почтовый адрес
236039, Калининградская обл, г Калининград, р-н Московский, ул Причальная 4-я, дом 5
Местонахождение
236039, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ПРИЧАЛЬНАЯ 4-Я, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зайцева Е. Р., 74012632215, pisar39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное обследование и освидетельствование портового гидротехнического сооружения с составлением пополняемой части паспорта Причала №7 74.90.2 Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 247 000 ₽ | 1 247 000 ₽ |