Оказание услуг по погрузке, механизированной подборке, зачистке земельного участка, транспортированию и передаче на объект для захоронения отходов, не относящихся к коммунальным, IV-V классов опасности для нужд АО "Автоспецбаза"

Запрос предложений в электронной форме № 32616328439 опубликован 27.08.2026, 16:53 в ЕИС
Начальная цена17 900 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616328439
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "АВТОСПЕЦБАЗА"

ИНН-КПП
2466245458 - 246601001
ОГРН
1112468067711
ОКАТО
04000000000
Почтовый адрес
660060, Красноярский, Красноярск, Качинская, дом 56
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КАЧИНСКАЯ, ЗД. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. Красноярск, в соответствии с документацией
Контакты
Волков Л. П., 83912122026, tei@avtospecbaza24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
30 000 Кубический метр596,67 ₽17 900 000 ₽