Поставка, сборка, установка (демонтаж/монтаж) товара (оборудование для системы охранного телевидения)
Начальная цена336 143,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).docПриложение к Техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 4 к извещению о закупке (Обоснование цены договора).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются СМСП
Реестровый номер
32616328446
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №92 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202163770 - 720301001
ОГРН
1077203036954
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625051, Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Гондатти, дом 13
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ГОНДАТТИ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
625051, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, д. 22 (корпус 2).
Контакты
Бондарева И. В., 7 3452 215100 214, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамеры прочие 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 10 Штука | 23 810 ₽ | 238 100 ₽ |
| 2 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 610 Метр | 124,47 ₽ | 75 926,7 ₽ |
| 3 | Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 50 Штука | 442,33 ₽ | 22 116,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства