Поставка расходных материалов для обеспечения рабочего процесса зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"
Начальная цена495 466 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328453
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СГКСП № 1"
ИНН-КПП
6317014412 - 631701001
ОГРН
1036300663805
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
443099, г Самара, ул Молодогвардейская, дом 54
Местонахождение
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Самара ул.Молодогвардейская 54/59
Контакты
Гапонов Е. В., 88463324505, torgi_sgsp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | керамическая масса опак дентин 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 2 | керамическая масса дентин 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | - | - |
| 3 | керамическая масса дентин 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | керамическая масса дентин 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | керамическая масса эмаль 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 6 | жидкость для порошковой глазури 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 7 | керамическая масса глазурь порошок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 8 | паста 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | керамическая масса опак 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |