Поставка мяса птицы и субпродуктов из мяса птицы
Начальная цена1 361 015 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328480
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ НТЭТ
ИНН-КПП
4220007295 - 422001001
ОГРН
1024201759724
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654041, Кемеровская, Новокузнецк, Кутузова, дом 84
Местонахождение
654041, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. КУТУЗОВА (КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н), ЗД. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
654041, Кемеровская область – Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, д. 84
Контакты
Александрова М. С., +7 (3843) 716778, m.aleksandrova@nvkztet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 2 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные 10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения