Поставка товара (продовольственные товары (рыба))
Начальная цена994 346 ₽
Обеспечение контракта99 434,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 3 к извещению (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328488
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 185 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204191162 - 720301001
ОГРН
1137232039152
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625053, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 192, к. 3, дом 192, корпус 3
Местонахождение
625053, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.192, К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Соломаха А. С., 8 3452 215100 218, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба (минтай) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 3 800 Килограмм | 261,67 ₽ | 994 346 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима