Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту грузовых лифтов
Начальная цена214 040,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328493
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
2634014783 - 263401001
ОГРН
1022601948610
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355019, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18, дом 18
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ БИОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Биологическая, д.18
Контакты
Загвоздин Р. Л., 88652287615123, en@stavbio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Условная единица | 17 836,67 ₽ | 214 040,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения