Поставка огнетушителей для нужд больницы
Начальная цена85 742,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328497
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, км Сибирский тракт 8, склад, минус 1, 1, 2 этаж, 620030, ГАУЗ СО «СОКПБ»
Контакты
Харисова Альбина Фагнавииевна, +7 (343) 3045220, omts1@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель порошковый закачной 28.29.22.110 Огнетушители | 122 Штука | - | - |
| 2 | Огнетушитель порошковый закачной 28.29.22.110 Огнетушители | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения