Выполнение подрядных работ по замене трубопроводов теплового ввода служебного здания Пластовского ВГСВ филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена364 669,43 ₽
Обеспечение контракта18 233,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328500
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
457024, Челябинская область, г. Пласт, ул. Декабристов д. № 7: Нежилое здание (общей площадью 831,9 кв.м., кадастровый номер 74:26:1102009:209)
Контакты
Гаязова А. Р., 7 35139 36526 2435, zakup.kpsk@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по замене трубопроводов теплового ввода служебного здания Пластовского ВГСВ филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 364 669,43 ₽ | 364 669,43 ₽ |