Поставка выставочных стендов для нужд МАУК «КГДК»
Начальная цена897 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328505
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "КГДК"
ИНН-КПП
5103021280 - 510301001
ОГРН
1085103000751
ОКАТО
47412000000
Почтовый адрес
184250, обл. Мурманская, г. Кировск, ул. Мира, д. 7, дом 7
Местонахождение
184250, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВСК, УЛ МИРА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
184250, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Кировск, ул. Мира, 7, ОКАТО: 47412000000
Контакты
Васильев Н. П., 88153132259, go_kirovsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 128 228,57 ₽ | 897 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму