№ 544 Поставка бытовой техники для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328506 опубликован 27.08.2026, 14:03 в ЕИС
Начальная цена1 134 293,48 ₽
Обеспечение контракта56 742,97 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328506
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бритвенная машинка
27.51.22.110 Бритвы электрические
2 Штука--
2
Водонагреватель (120л)
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука--
3
Кронштейн под телевизор
25.11.22.150 Опоры телевизионные из черных металлов
1 Штука--
4
Машинка для стрижки волос
27.51.22.130 Машинки для стрижки волос электрические
15 Штука--
5
Плита электрическая
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
7 Штука--
6
Стиральная машина
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
2 Штука--
7
Холодильник (574*1498*625)
27.51.11.110 Холодильники бытовые
3 Штука--
8
Электрокипятильник наливной 1
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
6 Штука--
9
Телефон беспроводной
26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой
3 Штука--
10
Камера морозильная
27.51.11.120 Морозильники бытовые
2 Штука--
11
Холодильник (595*1890*545)
27.51.11.110 Холодильники бытовые
5 Штука--
12
Швейная машина
28.94.40.000 Машины швейные бытовые
5 Штука--
13
Стеклокерамическая варочная панель (2 конфорки)
27.51.28.160 Панели варочные электрические
2 Штука--
14
Вытяжка
27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые
1 Штука--
15
Электрический духовой шкаф встраиваемый
27.51.28.110 Печи бытовые электрические
1 Штука--
16
Пылесос
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
2 Штука--
17
Строительный пылесос
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
2 Штука--
18
Вентилятор напольный
27.51.15.110 Вентиляторы бытовые
6 Штука--
19
Конвектор обогревательный Ресанта
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
5 Штука--
20
Стеклокерамическая варочная панель (4 конфорки)
27.51.28.160 Панели варочные электрические
2 Штука--
21
Водонагреватель (50л)
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения