Поставка медицинских изделий из нетканых материалов (581к26)
Начальная цена1 103 470 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328507
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦСВМП "УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА"
ИНН-КПП
6661002061 - 667101001
ОГРН
1036603988156
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, пер Банковский, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР БАНКОВСКИЙ, СТР. 7, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, Банковский переулок, 7, 2 этаж, кабинет главной медицинской сестры
Контакты
Смирнова О. В., 83433710692, uniito-ekb@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор (комплект) для операций на тазобедренном суставе 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 350 Штука | - | - |
| 2 | Набор (комплект) для регионарной анестезии 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 200 Штука | - | - |
| 3 | Набор (комплект) хирургический для артроскопии 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 200 Штука | - | - |
| 4 | Набор (комплект) белья хирургического (для операционного стола) 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 200 Штука | - | - |
| 5 | Набор (комплект) белья хирургического (для операционного стола) 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 100 Штука | - | - |
| 6 | Набор (комплект) белья хирургического (для операционного стола) 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 100 Штука | - | - |
| 7 | Салфетка впитывающая многослойная 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 300 Штука | - | - |
| 8 | Чехол на инструментальный столик 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму