Уголь энергетический
Начальная цена274 154 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616328512
Площадка
ЕИС
Публикация
27.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АБАЗА-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1909051981 - 190201001
ОГРН
1041904001127
ОКАТО
95402000000
Почтовый адрес
655750, Респ Хакасия, г Абаза, ул Гагарина, дом 2А
Местонахождение
655750, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАЗА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Поносова С. Н., +7 (39047) 2459, ponosova_sn@abazaenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 100 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 741,54 ₽ | 274 154 000 ₽ |