Поставка канцелярских товаров
Начальная цена96 757,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328514
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СЕВЕРСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2348014373 - 234801001
ОГРН
1022304548034
ОКАТО
03243813001
Почтовый адрес
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Местонахождение
353245, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, ТЕР. СЕВЕРСКАЯ-2, СТ-ЦА АЗОВСКАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
353245, Краснодарский край, Северский муниципальный район, Азовское сельское поселение, ст-ца Азовская, Северская-2 территория
Контакты
Азьмукова И. В., 88616624746, sevpni@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 2 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | - | - |
| 3 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 4 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 5 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | - | - |
| 6 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | - | - |
| 7 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 48 Штука | - | - |
| 8 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | - | - |
| 9 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Упаковка | - | - |
| 10 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | - | - |
| 11 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | - | - |
| 12 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | - | - |
| 13 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 14 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 15 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 16 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 17 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 18 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 25 Штука | - | - |
| 19 | Пленки полиимидные фольгированные гибкие 22.21.42.121 Пленки полиимидные фольгированные гибкие | 15 Упаковка | - | - |
| 20 | Пленки полиимидные фольгированные гибкие 22.21.42.121 Пленки полиимидные фольгированные гибкие | 50 Упаковка | - | - |
| 21 | Бумага рисовальная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 4 Упаковка | - | - |
| 22 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | - | - |
| 23 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 2 Штука | - | - |
| 24 | Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения