67 Выполнение зуботехнических работ
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328520
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП№ 1"
ИНН-КПП
6661032041 - 667101001
ОГРН
1026605246690
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 1, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика.
Контакты
Карпова Мария Алексеевна, 83432270702, it-sp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коронка на диоксиде циркония 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Коронка из диоксида циркония, на титановом основании ( Медентика) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | IPS e.max коронка с керамической облицовкой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | IPS e.max винир с керамической облицовкой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | IPS e.max вкладка с керамической облицовкой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Коронка металлокерамическая 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Керамическая искуственная десна в мостовидном протезе. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Коронка металлокерамическая с опорой на имплантат (в стоимость включен абатмент, цементная фиксация) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 9 | Коронка металлокерамическая, с уровня имплантата, винтовая фиксация. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 10 | Абатмент индивидуальный титановый из Pre-milled 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 11 | Абатмент индивидуальный циркониевый 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 12 | Боковой винт 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 13 | Коронка временная на имплантате 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 14 | Цифровое моделирование CAD/CAM 1 ед. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 15 | 3D-печать модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 16 | Коронка временная РММА (CAD/CAM) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 17 | Высокоэстетичный пластмассовый протез Candulor 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 18 | Съемный протез на локаторах (шаровидных замках) (без комплектующих) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 25 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 19 | Полный съемный протез ACRYFREE, изготовленный методом инжекции 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 20 | Частичный съемный протез ACRYFREE, изготовленный методом инжекции 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 21 | Полный съемный протез Акриловый (ИВОКАП) горячей полимеризации 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 22 | Частичный съемный протез Акриловый (ИВОКАП) горячей полимеризации 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 23 | Иммедиат-протез частичный 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 24 | Иммедиат-протез полный 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 25 | иммедиат-протез косметический (на 1-2 зуба) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 26 | Предварительная постановка 1 ед. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 27 | Бюгельный протез кламмерной фиксации 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 28 | Бюгельный протез замковой фиксации 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 29 | Бюгельный протез на телескопических коронках (минимум на 2-х опорах) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 30 | Бюгельный протез на телескопических коронках с опорах на имплантат (изготавливается минимум на 2-х опорах) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 31 | Бюгельный протез на балочной конструкции (изготавливается минимум на 4-х опорах) (без комплектующих) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 32 | Дополнительная опора в замковом бюгеле 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 33 | Дополнительная опора в бюгеле на телескопах 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 34 | Индивидуальная ложка 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 35 | Штифтовкладка лабораторная 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 36 | Штифтовкладка лабораторная разборная (в стоимость включены штифты) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 37 | Литье (клиническое) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 38 | Армирование индивидуальное 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 39 | Восковое моделирование 1ед. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 40 | Приварка 1 кламмера 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 41 | Приварка зуба 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 42 | Приварка зуба с базисом 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 43 | Перелом базиса 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 44 | Перебазировка 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 45 | Капа ночная/ретенционная 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 46 | Капа спортивная 3-х слойная 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 47 | Условно съемный циркониевый протез на балочной конструкции КХС, Ti CAD/CAM (на 4 опорах) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 154 000 ₽ | 154 000 ₽ |
| 48 | Условно съемный циркониевый протез на балочной конструкции КХС, Ti CAD/CAM (на 6 опорах) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 172 000 ₽ | 172 000 ₽ |
| 49 | Условно съемный композитный протез на балочной конструкции КХС, Ti CAD/CAM (на 4 опорах) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 112 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 50 | Условно съемный композитный протез на балочной конструкции КХС, Ti CAD/CAM (на 6 опорах) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Штука | 118 000 ₽ | 118 000 ₽ |