Поставка набора для факоэмульсификации трехступенчатая изогнутая факоигла с раструбом 2,2 мм под углом 45 одноразовый к офтальмологической системе EVA

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328539 опубликован 27.08.2026, 13:09 в ЕИС
Начальная цена4 740 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328539
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Бескудниковский бульвар, дом 59А, центральный склад
Контакты
Соболев Н. П., +7 (499) 2712407, доб.: 7365, glaz-za-glaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для факоэмульсификации трехступенчатая изогнутая факоигла с раструбом 2,2 мм под углом 45 одноразовый
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
600 Штука7 900 ₽4 740 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима