поставка лекарственного препарата " Тахокомб" (заявка 149)
Начальная цена830 550,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616328550
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
0323054162 - 032301001
ОГРН
1020300902148
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Никитина Н. А., 83012436024, zakuprkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гемостатические средства 21.20.24.161 Гемостатические средства | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Гемостатические средства 21.20.24.161 Гемостатические средства | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму