Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку расходных материалов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Запрос котировок (223-ФЗ) № 32616328552 опубликован 27.08.2026, 13:11 в ЕИС
Начальная цена337 292,18 ₽
Обеспечение контракта16 864,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616328552
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
111123, Г.Москва, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Контакты
Шарыгин В. С., 7 495 9749646 2203, tender@cmd.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука56 215,36 ₽337 292,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы